Organi

Presidente

Roberto Veraldi

Roberto Veraldi



Consiglio di Corso di Studio

Grazia Angeloni
graziaangeloni@unich.it
Giselda Antonelli
08713556629
giselda.antonelli@unich.it
Carla Carabba
08713556430
carla.carabba@virgilio.it
Vincenzo Corsi
08713556486
vincenzo.corsi@unich.it
Piera Rossella D'arcangelo
darcangelopierarossella@yahoo.it
Gabriele Di Francesco
08713556485
gabriele.difrancesco@unich.it
Luana Di Profio
08713555209
luana.diprofio@unich.it
Francesco Ferzetti
08713556441
francesco.ferzetti@unich.it
Lia Giancristofaro
08713556567
lia.giancristofaro@unich.it
Maria Teresa Giusti
08713556665
maria.giusti@unich.it
Aldo Marroni
08713556429
aldo.marroni@unich.it
Camillo Stefano Pasotti
08713556441
camillo.pasotti@unich.it
Ricevimento studenti: Mercoledì 11-13, oppure in altro giorno su richiesta scritta da parte dell'interessato/a
Andrea Pitasi
0871 3556429 - 085 5453760
andrea.pitasi@unich.it
Stefano Ricciuti
08713556441
stefano.ricciuti@unich.it
Valentina Savini
valentina.svn@gmail.com
Sabrina Speranza
08713556525
sabrina.speranza@unich.it
Roberto Veraldi
0854537993
roberto.veraldi@unich.it
Michele Zito
0871358503
michele.zito@unich.it

Verbali CDS

Nessun documento presente

Scopri cosa vuol dire essere dell'Ud'A

SEDE DI CHIETI
Via dei Vestini,31
Centralino 0871.3551

SEDE DI PESCARA
Viale Pindaro,42
Centralino 085.45371

email: info@unich.it
PEC: ateneo@pec.unich.it
Partita IVA 01335970693

icona Facebook   icona Twitter

icona Youtube   icona Instagram